Производство одежды

Brazilla 14 ноя 2017 в 00:46 №87260

Я хочу заняться производством рабочей одежды для работников супермаркетов заводов и тд. Думаю, такой бизнес мог бы стабильно приносить прибыль. А что вы об этом думаете? Какие станки для производства нужно покупать? От каких производителей?

yateplos 14 ноя 2017 в 01:12 №87261

Я наверное с вами соглашусь по поводу того, что такой бизнес действительно может приносить прибыль. Вам стоит заранее наладить все поставки тканей и материалов. Вам в любом случае понадобятся обметочные машины, плоскошовные, подшивочные и тд. А, для брендирования и нанесения логотипов на одежду можете заказать себе пленки econoflex. Как вариант, цены можете посмотреть здесь - https://transfer78.r­u/catalog/termotrans­fernyie-pl

BobikMabobik 14 ноя 2017 в 01:21 №87262

Покупайте хорошие швейные станки, на которых можно делать много продукции за единицу времени. Также, изначально нужно упор на маркетинг сделать, чтоб побольше людей знало о том, какие услуги вы предоставляете.

baGiryatko 14 ноя 2017 в 01:28 №87263

А мне кажется, что вначале супердорогое швейное оборудование покупать нет смысла. Гораздо проще было бы поначалу оборудование подешевле купить, а потом уже с развитием бизнеса менять оборудование.