Бытовая техника для кухни

Iren 14 ноя 2017 в 15:59 №87284

В скором времени хотим переехать в наш новый дом, поскольку ожидаем пополнение в семье. Все практически готово, осталось докупить бытовую технику для кухни. Подскажите, на что обращать внимание при выборе?

Andora 14 ноя 2017 в 16:09 №87285

В нашей ситуации помог случай. Дальние родственники мужа выезжали на постоянное проживание за границу и в срочном порядке распродавали свое имущество. Нам досталось много практически новой бытовой техники за символическую плату.

Клава 14 ноя 2017 в 16:19 №87286

В первую очередь я обращала внимание на качество и дизайн, который лучше всего впишется в новую кухню. На бытовой технике не стоит экономить, чтобы в скором времени не пришлось покупать новую. Я сейчас в раздумьях: выбрать технику Самсунг или купить Гаггенау. С последней можно ознакомиться здесь https://goo.gl/SGkku­A . Надеюсь, что сделаю правильный выбор.

Настена 14 ноя 2017 в 17:07 №87293

Мне очень нравится германская бытовая техника, она хоть и дорогая, но качественная. Да и не на один же год ее покупаете, так что в первую очередь обращайте внимания на качество. Перед тем как купить, хорошо изучите отзывы о том товаре, который будете покупать.