Где достать денег на покупку телевизора с Алика?

Faran 15 ноя 2017 в 00:56 №87306

Где достать денег на покупку телевизора с Алика? Сейчас там скидка на огроменную плазму на 40 дюймов. Очень хочу ее, без скидки она стоит 24 тысячи, а сейчас почти в половину, отдают за 14. Денег с зарплаты по сути хватило бы, но она ток в 30 числах следующего месяца, а за это время акция уже сто раз закончится...

Maliok 15 ноя 2017 в 01:06 №87308

Как самый простой вариант, можете открыть Себе кредитную карту на 50 дней от Сбербанка - https://sbank-gid.ru­/340-kreditnaya-kart­a-na-50-dn . Как раз, потратите нужную сумму на покупку телевизора и без всяких процентов с след. зарплаты погасите кредит. Мало того, учитывая что там лимиты идут до полумиллиона, я бы рискнул и вложился бы во что-то... Например за 2-3 тысячи долларов можно поставить себе средненькую майнинг ферму.

Reidons 15 ноя 2017 в 01:11 №87309

Я бы на Вашем месте попытался заработать дополнительные деньги. Обычно на Али скидки длятся несколько недель, если не месяцев. К тому же, Вы точно уверены в том, что этот товар стоит того? Обычно когда сумму сбрасывают почти в половину, должны быть причины. Я думаю это все какой-то развод или фейк...

MangoS 15 ноя 2017 в 01:16 №87310

Если Вы об телевизоре LG G2643 от магазина LeddySky, то не верьте им. Это просто уловка дабы прибить покупателей к ним и набить товару лайки и добавления в избранное... Я связывался с продавцом 11.11 и они тупо проигнорировали 10 сообщений.