23 июня в Шебекино состоялось открытое первенство Белгородской области по самбо

23 июня 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе города Шебекино состоялось открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р., посвящённое Международному Олимпийскому Дню, в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу». Соревнования организованы и проведены при поддержке Фонда «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча и Шебекинского Местного отделения Партии «Единая Россиия».

На церемонии открытия соревнований присутствовали почётные гости:

* председатель Муниципального совета Шебекинского района Фёдор Васильевич Тарасов,

* помощник депутата Государственной Думы Андрея Владимировича Скоча Алексей Демьянович Мирошник;

* председатель городского собрания городского поселения «город Шебекино», начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области, мастер спорта России Сергей Валерьевич Белоусов,

* глава администрации города Шебекино Дмитрий Михайлович Писклов,

* — начальник управления образования Шебекинского района Анатолий Михайлович Сабадаш;

помощник депутата Государственной Думы Андрея Владимировича Скоча Алексей Демьянович Мирошник вручил памятные подарки трем участникам первенства области по самбо: Аркатову Михаилу, как самому юному участнику соревнований, Раковой Вере, как самой юной участнице соревнований, и Красноруцкой Анне – учащейся, показавшей лучший результат в учебном году.

Победителями и обладателями золотых медалей среди юношей стали:

Владислав Бочарников (Шебекинский р-н, п. М-Пристань) – тренер О.Д. Яглов;

Артем Золотых (г. Шебекино) – тренер Н. А. Шибаев;

Назар Наумов, Константин Пыханов (Шебекинский р-н, с. Вознесеновка)

– тренер Ю. В. Дрожжин;

Александр Брижанев, Никита Страхов, Матвей Клыгин (г. Шебекино) – тренер О. Ю. Терещенко;

Максим Сухомлинов, Илья Лаппа (г. Валуйки) – тренер К.С. Кондрашов;

Владимир Солнышко (г. Белгород) – тренер А.В. Солнышко.

Победителями и обладателями золотых медалей среди девушек стали:

Александра Шанькова (Шебекинский р-н, с. Большетроицкое) – тренер С.Л. Ким;

Вера Ракова, Анна Красноруцкая, Анастасия Топоркова, Вероника Алтухова (г. Белгород, с. Белянка) – тренер С.В. Квиташ;

Валерия Даурских, Елизавета Чикишева (Шебекинский р-н, п. М-Пристань) – тренер О.Д. Яглов;

Ольга Поважная (г. Белгород) – тренер – тренер А.В. Солнышко;

Ульяна Гришко (г. Шебекино) – тренер О. Ю. Терещенко.

????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????