26 мая в Большетроицкой СОШ прошло первенство Шебекинского района по дзюдо среди юношей и девушек

26 мая 2018 года в Большетроицкой СОШ прошло первенство Шебекинского района по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р., посвященное 90-летию образования Шебекинского района. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов.

Победителями в своих весовых категориях стали:

Артем Мирошниченко (СОШ №3), Богдан Друзев (СОШ №1 с УИОП), Кирилл Ушкалов, Дмитрий Григорьев (СОШ №5 с УИОП), Игорь Иванов (Белгородская гимназия № 5), Егор Гончаров (Прогимназия №8) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Евгений Гащенко (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Кирилл Гахов, Ярослав Жеглов (Вознесеновская СОШ) – тренер-преподаватель Юрий Викторович Дрожжин;

Владислав Якушев (СОШ №1 с УИОП) – тренер-преподаватель Константин Владимирович Мальцев;

Алена Шинкарева (Н-Таволжанская СОШ) – тренер-преподаватель Андрей Борисович Зареченский;

Юлия Пушкова, Валерия Даурских, Анжелика Дубоносова (П-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов.

31 мая 2018 года в зале борьбы «Прометей» по улице Железнодорожная, 20 прошло первенство Шебекинского района по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 гг.р. Для многих детей это были первые соревнования. Успешно преодолев переживания и страх, все участники достойно себя показали.

Победителями в своих весовых категориях стали:

Сергей Романцов, Михаил Аркатов (СОШ №5 с УИОП) Егор Гончаров, Данил Собина, Ярослав Ревенко (Прогимназия №8) – тренер-преподаватель Н.А. Шибаев;

Дмитрий Самотягин (Вознесеновская СОШ) –тренер-преподаватель Ю.В. Дрожжин;

Александра Шанькова (Б-Троицкая СОШ) – тренер-преподаватель ОС.Л. Ким;

Михаил Медведев (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко;

Сергей Прокопчук (СОШ №1 с УИОП) – тренер-преподаватель В.А. Лукашов;

Максим Рысиков (П-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель О.Д. Яглов;

Екатерина Перменова (Графовская СОШ) – тренер-преподаватель И.А. Скрынникова.