Компьютерные игры

Otatodex 18 ноя 2017 в 17:52 №87395

Я в компьютерные игры играю уже очень давно. Для меня это отличный отдых после работы. Кто-то фильмы смотрит, кто-то читает, а я вот играю. В общем недавно захотел себе купить приставку. Может кто-нибудь в них разбирается и посоветует мне недорогую модель?

Hutokuba 18 ноя 2017 в 19:31 №87404

Ну тут у каждого геймера свой взгляд на это. Кто-то фанат PS4, а кто-то с детства играет на XBOX и покупают только эти модели. У меня были две модели и особой разницы я между ними не заметил. Приятно играть на обоих.

Fofote 18 ноя 2017 в 22:27 №87412

Кто бы что не говорил, а XBOX получше. Это была моя первая приставка и как-то так пошло, что я только на ней и играю. Предлагали мне несколько раз PS4, но я уже привык к XBOX'y и менять её не собираюсь.

Huluperu 18 ноя 2017 в 23:58 №87415

Я свою первую игровую приставку купил совсем недавно. Вышли новые игры, а компьютер у меня слабый оказался. Я посчитал и понял, что дешевле будет купит приставку, чем полностью менять начинку компьютера. Кстати говоря, купить игровую приставку ps4 можно вот тут: https://www.getbox24­.com/sony_ps4.html А мне вот в свое время повезло и я у знакомого купил по очень низкой цене.