Чем заменить кофе?

Iren 18 ноя 2017 в 18:36 №87396

По состоянию здоровья мне запретили употреблять кофе. Нужно найти альтернативный напиток с тонизирующим, бодрящим эффектом и приятным вкусом. Кто может помочь в выборе?

Andora 18 ноя 2017 в 18:40 №87397

Как только у меня начались проблемы с сердечнососудистой системой, я сразу же перешла на натуральные свежие соки. Особенно люблю соки из овощей. Это и полезно, и вкусно, и экономно. Возможно, Вам тоже стоит их попробовать.

Настена 18 ноя 2017 в 18:45 №87399

Я больше склоняюсь к чаям. Предпочитаю черному чаю зеленый. Как по мне, то он не такой крепкий и боле приятный. Хочу обновить свои запасы и на днях собираюсь купить китайский чай смолу Пуэра в интернет магазине. Этот напиток обладает многими положительными свойствами. Может быть, Вам тоже стоит заглянуть сюда http://smola-puera.r­u/basket и выбрать что-то для себя.

Клава 18 ноя 2017 в 19:42 №87405

Ой, я и сама бы не против найти подобный напиток, потому что в последнее время от кофе давление начало повышаться. Перешла на чай, но он меня совсем не бодрит, на работе спать очень хочу целый день. А когда кофе пила, чувствовала себя великолепно в течении дня.