Где посмотреть одежду для ребенка?

Andora 18 ноя 2017 в 18:41 №87398

Мы решились отвести дочку в детский сад, поскольку мне уже нужно выходить на работу. Перебрала ее шкафчик с одеждой, и много вещей нужно еще докупить. Подскажите, где посмотреть одежду для ребенка?

Настена 18 ноя 2017 в 18:46 №87400

Для детского сада я выбирала комфортную, качественную, но недорогую одежду. Ее я находила в комиссионках или секонд-хендах. Для сада вообще нежелательно покупать дорогую одежду, поскольку с ней может всякое случиться.

Клава 18 ноя 2017 в 18:50 №87401

Нам многое достается от родственников, а новую одежду я в основном заказывала в совместных покупках. Там выбор довольно-таки неплохой и цены хорошие. Правда, недавно у нас получился казус с размером, и пришлось продавать вещь. Теперь ищем новый джемпер для девочки. Думаю заглянуть сюда https://moyo.moda/de­vochki/catalog/detsk­iy-trikota и присмотреть дочке обновку.

Iren 18 ноя 2017 в 19:44 №87406

Для детского сада я заказывала одежду в группах совместных покупок, такие группы есть Вконтакте. Там мамочки кооперируются, собирают растовки и выкупают одежду с оптовых сайтов. Получается та же одежда что и на рынке продается, только в разы дешевле.