Участковые

ОМВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино
г. Шебекино  ул. К. Маркса, 3

Начальник Отдела участковых уполномоченных полиции и
по делам несовершеннолетних
подполковник полиции 
Приходько Алексей Владимирович
8-999-421-58-25
т.р. 8-47-248-2-57-50
Время приёма граждан:
вторник, четверг, суббота

с 11-00  до 13-00  часов

Заместитель начальника Отдела участковых уполномоченных полиции
и по делам несовершеннолетних
майор полиции
Гузиев Владимир Викторович
8-999-421-05-34
т.р. 8-47-248-2-57-50
Время приёма граждан:
понедельник, среда

с 11-00  до 13-00  часов

 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино

 

Административный участок «Шебекино — 13» № 25 491​

Административный участок «Шебекино — 1» № 25 482

Участковый уполномоченный
полиции
майор полиции
Зареченский Сергей Иванович
8-999-421-05-29
т.р. 4-60-74
Участковый пункт полиции:
г. Шебекино 
ул. Железнодорожная, 5
График приёма граждан:
понедельник: с 10.00 до 12.00
среда: с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с. 17.00 до 18.00

г. Шебекино, улицы:
Московская, К. Маркса, Свободы, Б. Хмельницкого  (четная сторона), Кирова, Луговая (нечетная сторона), Набережная до д. 12 Ленина от 1 до 17 и от 2 до 12.
Переулки: Коммунальный, Московский, Железнодорожный, Б. Хмельницкого.
Объекты, организации и предприятия: Территория Химического завода, пл. Химиков, «РОСТО», товарная станция, лесоторговая база, ООО «Втормет».
Гаражные массивы: в районе угольного поля, в районе ул. Свободы.
   Административный участок «Шебекино — 2» № 25 483
 

Участковый уполномоченный полиции
лейтенант полиции
Бондарев Марк Владимирович
8-999.421-05-27
т.р. 4-60-74
Участковый пункт полиции:
г. Шебекино, ул. Железнодорожная, 5
График приёма граждан:
понедельник с 10.00 до 12.00
среда с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с. 17.00 до 18.00

 г. Шебекино, улицы: Ленина от 29 до 43 и от 24 до 58, 50 лет Октября 1-4
Переулки: Ломоносова, Песчаный от д.12 до д. 25.
Объекты, организации и предприятия: Шебекинская ЦРБ, Прилегающая территория городского парка
   Административный участок «Шебекино — 3» № 25 484
 

Старший участковый уполномоченный полиции
капитан полиции
Летучий Сергей  Александрович
8-999-421-05-20
т.р. 4-60-74
Участковый пункт полиции:
г. Шебекино, ул. Железнодорожная, 5
График приёма граждан:
понедельник: с 10.00 до 12.00
среда: с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с. 17.00 до 18.00

г. Шебекино, улицы: Парковая, Мичурина д. 3,6, Железнодорожная от д. 2 до 13, Рабочая д. 1.
Переулки: Рабочий д.2.
Учебные заведения: СОШ № 1.
Объекты, организации и предприятия:
пл. Ленина, РУС, Пенсионный фонд, Дом торговли, Храм, стадион «Юность», станция скорой помощи.
   Административный участок «Шебекино — 4» № 25 764

Участковый уполномоченный полиции
ВАКАНТ
т.р. 4-60-74
Участковый пункт полиции:  г. Шебекино, ул. Железнодорожная, 5
График приёма граждан:

г. Шебекино, улицы: Луговая (д.2 и 6), Б. Хмельницкого  (нечетная сторона домов), Ленина от 17 до 27 и от 16 до 32, 50 лет Октября 6-8 и 9-11.
Переулки: Ломоносова, Песчаный до д.12.
Учебные заведения: СОШ № 4.
Объекты, организации и предприятия: ПЧ-12, МНС, территория городского парка.
Гаражные массивы: в районе ул. 50 лет Октября, пер. Ломоносова.
   Административный участок «Шебекино — 5» № 25 485

Участковый уполномоченный полиции
лейтенант полиции
Анохин Дмитрий Александрович
8-999-421-05-18
т.р. 2-78-29
Участковый пункт полиции: г. Шебекино , ул. Ленина, 84
График приёма граждан:
понедельник: с 10.00 до 12.00
среда: с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

г. Шебекино, улицыЛенина от д. 64 до д. 78, Мичурина д. 5,7,13,15, и частный сектор, Рабочая д. № 2,3,4,6,8, Володарского, ул. Фрунзе д.3-5 и 2-10, Шевченко, Чкалова.
Переулки: Рабочий д.1.
Объекты, организации и предприятия: «Маслозавод».
Административный участок «Шебекино — 6» № 25 486

Старший участковый уполномоченный полиции
майор полиции
Мазнов Максим Викторович
8-999-421-05-33,
т.р. 2-78-29
Участковый пункт полиции: г. Шебекино, ул. Ленина, 84
График приёма граждан:
понедельник: с 10.00 до 12.00
среда: с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00
с 17.00 до 18.00

г. Шебекино, улицы: Ленина от д. 82 до д. 96, Дзержинского, Лермонтова, Кооперативная, Новая, Циолковского, Титова, Ж/Дорожная 20, 23, 26, 16, 18, 19, 19А.
Учебные заведения: СОШ № 5.
Объекты, организации и предприятия:  детсад № 6 и №12, рынок «Новая линия».
Гаражные массивы: в районе ул. Кооперативной.
   Административный участок «Шебекино — 7» № 25 762

Участковый уполномоченный полиции
капитан полиции
Кеменов Владимир Анатольевич
8-999-421-05-10
т.р. 2-78-29
Участковый пункт полиции: г. Шебекино, ул. Ленина, 84
График приёма граждан:

г. Шебекино, улицы: Ленина (нечетная сторона с 45 до 111), Лесная, Фрунзе (с 44 и с 13), Лихачева, Литвиновой, Мочалина, Шишкина, Нежуры, Юбилейная, Докучаева.
Переулки: Литвиновой, Нежуры.
Учебные заведения: СОШ № 8, санаторная школа, спортивная школа интернат.
Объекты, организации и предприятия: лесной массив «Титовский бор», кирпичный завод, РТП Стола, Территория городского пляжа, ДО «1 Мая».
Гаражные массивы: в районе пер. Литвиновой.
  Административный участок «Шебекино-8» №25544

Участковый уполномоченный полиции
капитан полиции
Пыханов Александр Сергеевич
8-999-421-05-16
Участковый пункт полиции:
г. Шебекино, ул. Харьковская д. 56.
График приёма граждан:
понедельник: с 11.00 до 13.00

среда: с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

г. Шебекино, улицы: Озерная, Логовская, Котовского, Щорса, Маслова, Производственная, Карьерная, Дальняя, Зеленая, Дорожников,  Ржевское шоссе от д. № 172, Мостовая, Красноармейская, Морозова, Шумилова.
Переулки: Меловой, Карьерный, Озерный, Пушкина, Красноармейский, Восточный.
Учебные заведения: СОШ № 6.
Объекты, организации и предприятия: меловой завод.
Гаражные массивы: в районе ул. Карьерной
Административный участок «Шебекино-9» № 25 763

Участковый уполномоченный полиции
Капитан полиции
Дудченко Олег Владимирович
8-999-421-05-31
Участковый пункт полицииг. Шебекино, ул. Харьковская д.56.
График приёма граждан:
понедельник: с 11.00 до 13.00
среда: с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

Шебекино, улицы: Речная, Ржевское шоссе от д.2 до д. № 172 вкл., Набережная от. д. № 12.
Переулки: Институтский.
Учебные заведения: ШАТТ.
Объекты, организации и предприятия: стоянка, СРСУ, СУ-19, АСО,  ПЖС-2, ВНИИПАВ, Экохим, Химтекс, Кожзавод, Сельхозэнерго, городская ветстанция
Административный участок «Шебекино-10» № 25 488
Старший участковый уполномоченный полиции
майор полиции

Клян Владимир Владимирович
8-920-581-83-10
Участковый пункт полиции:
г. Шебекино, ул. Харьковская д. 56.
График приёма граждан:
понедельник: с 10.00 до 12.0
среда: с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00
г. Шебекино, улицы: Садовая, Герцена, Гоголя, Харьковская, Полевая, Ватутина, Матросова, Чехова, Чапаева, Песочная, Южная, Ильина, Совхозная.
Переулки: Гоголя, Садовый, Свободный, Спортивный, Школьный.
Учебные заведения: ШПЭТ, ШАРТ, СОШ № 2.
Объекты, организации и предприятия: автовокзал, ПАТП, БТИ, ветстанция, ШП ТОН, горгаз, з-д Пульт, хлебокомбинат, ГМУП ЖКХ, теплосети ЖКХ, поселок Шебекино поле, пожарная часть, Шебекинская  ярмарка (продовольственный и промышленный рынок).
Гаражные массивы: в районе ул. Герцена.
Дачные массивы: в районе объездной дороги Белгород-Волоконовка.
Административный участок «Шебекино-11» № 25 546
 

Старший участковый уполномоченный полиции
майор полиции
Скибин Роман Алексеевич
8-999-421-05-13
Участковый пункт полиции: г. Шебекино, ул. Харьковская д. 56
График приёма граждан:
Вторник с 11.00 до 13.00
Четверг с 18.00 до 20.00
Суббота  с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

г. Шебекино, улицы: Шолохова, Есенина, Надежды, Пугачева, Гагарина, Колхозная, Попова, Пролетарская, Тимирязева, Буденого, Островского, Волчанская, Дачная, Народная, Калинина, Верхняя, Тургенева, Нежегольское шоссе, Урожайная, Степная, Сосновая, Березина.
Переулки: Сосновый.
Объекты, организации и предприятия: БХЗ, элеватор, дом престарелых, МаКОПР, медсклад, АГРОСНАБ.
Гаражные массивы: в районе ул. Попова
Дачные массивы: в районе объездной дороги Белгород-Волоконовка.
   Административный участок «Шебекино — 12» № 25 490
 

Старший участковый уполномоченный
полиции
майор полиции
Бочарников Сергей Анатольевич
8-999-421-05-11
Участковый пункт полиции: г. Шебекино, пл. Горяйнова д.3
График приёма граждан:
Вторник: с 11.00 до 13.00
Четверг: с 18.00 до 20.00
Суббота  с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

г. Шебекино, улицы: Крупской, Октябрьская, Павлова, Некрасова, Горького, Чернышевского, Горяинова, Шарапова, Машиностроителей, Советская, Мира, Первомайская, Ахматовой, Молодежная, Пушкина, Достоевского, Чайковского, Привольная, Шоссейная, Солнечная, Цветаевой, Сахарова, Тихая, Петровского.
Переулки: Заводской, Комсомольский, Цветаевой, Солнечный.
Учебные заведения: ШИПТ, СОШ № 3.
Объекты, организации и предприятия: машиностроительный завод, городское кладбище.
Гаражные массивы: в районе ул. М. Горького.
Дачные массивы: в районе городского кладбища
   Административный участок «Шебекино — 13» № 25 491
 

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции
Шатохин Олег Александрович
8-999-421-05-35
Участковый пункт полиции: г. Шебекино, пл. Горяйнова 3
График приёма граждан:
понедельник с 11.00 до 13.00
среда с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

г. Шебекино, улицы: Белгородское шоссе, Захарченко, 9 мая, Заречная, Устинская, Бельгина, Пионерская, Перовского, Лазарева, Молчанова, Королева, Андриашевского.
Переулки: Белгородский, Лазарева, Пионеров.
Учебные заведения: СОШ № 7.
Объекты, организации и предприятия: Шебекинский лесхоз.
Дачные массивы: «Автомобилист», «Росинка».
   Административный участок «Новотаволжанский-2» № 24 497
 

Участковый уполномоченный полиции
старший лейтенант полиции
Драчёв Александр Владимирович
8-999-421-05-22
Участковый пункт полиции:
с. Новая Таволжанка
ул. Харьковская, 17.а
График приёма граждан:
Вторник с 11.00 до 13.00
Четверг с 18.00 до 20.00
Суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

Новотаволжанское сельское поселение
с. Новая Таволжанка:
 
ул. Свердлова, ул. Чапаева, ул. Железнодорожная, ул. Таврическая, ул. Нижегородняя, ул. Октябрьская, ул. Красноармейская, ул. Щорса, ул. Комсомольская, ул. Луговая, ул. Фрунзе, ул. Кооперативная, ул. Дзержинского, ул. Колхозная, ул. Заречная, ул. Гражданская, ул. Зеленая ул. Профинтерна, ул. 9 Мая, ул. Кирова.
 Административный участок «Новотаволжанский — 1» № 24 496
 

Старший участковый уполномоченный полиции
Майор полиции
Каторгин Денис Сергеевич
8-999-421-05-21
Участковый пункт полиции: с. Новая Таволжанка, ул. Харьковская, 17а
График приёма граждан:
понедельник: с 10.00 до 12.00
среда: с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с. 17.00 до 18.00

Новотаволжанское сельское поселение
с. Новая Таволжанка:
ул. Серикова, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Харьковская, ул. Садовая, с. Архангельское
Административный участок «Муромский» № 24 498

Участковый уполномоченный полиции
ВАКАНТ
Участковый пункт полиции: с. Муром, ул. Гагарина, 6
т. 79-5-39
График приёма граждан:

 

Муромское сельское поселение: с. Середа, с. Муром, с. Зиборовка,
Новотаволжанское сельское поселение: с. Нехотеевка, с. Шамино, с. Коровино.
   Административный участок «Масловопристанский — 1» № 24 494
 

Участковый уполномоченный полиции
старший лейтенант полиции
Афанасов Иван Михайлович
Тел.раб. 55-0-02
Тел.сот. 8-999-421-05-26
Участковый пункт полиции: пос. Маслова Пристань, ул. Шумилова, 22

 

Масловопристанское сельское поселение
п. М. Пристань: ул. Шумилова, ул. 72 Гв. Дивизии, ул. 1 Мая, ул. Морская, ул. Октябрьская, пер. Школьный, пер. Рабочий
   Административный участок «Масловопристанский — 2» № 24 734

Старший участковый уполномоченный полиции
капитан полиции
Головко Александр Владимирович
Тел.раб. 55-0-02
Тел.сот. 8-999-421-05-09
Участковый пункт полициипос. Маслова Пристань, ул. Шумилова, 22
График приёма граждан:
понедельник с 10.00 до 12.00
среда с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

Масловопристанское сельское поселение
п. М. Пристань:
ул. Вокзальная, ул. Озерная, ул. Луговая, ул. Зеленая, ул. Лесная, ул. Мира, ул. Донецкая, ул. Баталова, ул. Гагарина, ул. Милиараторов, ул. Железнодорожная, с. Поляна, с. Батрацкая  Дача, х. Гремячий.
Административный участок «Графовский» № 24 493

Участковый уполномоченный полиции
ВАКАНТ
Участковый пункт полиции: с. Графовка, ул. Центральная, 5
График приёма граждан:
понедельник с 10.00 до 12.00
среда с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с. 17.00 до 18.00

Графовское сельское поселение: с. Графовка, с. Ивановка, с. Пристень, с. Безлюдовка, с. Ржавец
Административный участок «Чураевский» № 24 492

Участковый уполномоченный полиции
старший лейтенант полиции 
Зеликов Роман Геннадьевич
8-999-421-05-15

Чураевское сельское поселение: с. Крапивное, с. Чураево, с. Кошлаково, с. Пенцево, с. Никольское, с. Неклюдово, с. Боровское.
Административный участок «Вознесеновский» № 24 499

Участковый уполномоченный полиции
капитан полиции
Анисимов Роман Валерьевич
8-999-421-05-14
т.р. 75-4-83
Участковый пункт полиции: с. Вознесеновка, ул. Административная, 1

Вознесеновское сельское поселение: с. Ржевка, х.Пар, с. Красное, с. Ленинское, с. Первомайское, х. Белокриничный, х. Панков, х. Марьино, с. Маломихайловка,  с. Нежеголь, с. Вознесеновка, с. Щигоревка
Административный участок «Купинский» № 24 501

Старший участковый уполномоченный полиции
майор полиции
Лавров Алексей Николаевич
Тел.сот. 8-951-763-07-98
т.р. 75-4-83
Участковый пункт полиции:
с. Вознесеновка, ул. Административная, 1
График приёма граждан:
понедельник с 10.00 до 12.00
среда с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

Купинское сельское поселение: с. Купино, с. Дмитриевка, с. Доброе, с. Яблочково, с. Репное, х. Новая Заря.

Административный участок «Большегородищенский» № 24 547

Старший участковый уполномоченный полиции
старший лейтенант полиции
Земцев Александр Геннадьевич
тел. сот.8-999-421-05-17
Участковый пункт полиции:
с. Большое Городище, ул. Советская, 15
График приёма граждан:
понедельник с 10.00 до 12.00
среда с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

Большегородищенское сельское поселение: с. Большое городище, с. Вторая Стрелица, с. Тюрино, х. Селишко, х. Заводцы, с. Стариково, с. Протопоповка, с. Второе Цепляево, х. Факовка, х. Александровский, с.Красная Поляна, с. Заводцы, с. Зимовное
Административный участок «Белянский» № 24 503

Участковый уполномоченный полиции
капитан полиции
Резников Алексей Николаевич
Тел. сот. 8-999-421-05-30
Участковый пункт полиции: с. Белянка, ул. Школьная
График приёма граждан:
понедельник с 10.00 до 12.00
среда с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

Белянское сельское поселение: с. Белянка, с. Терновое, с. Козьмодемьяновка, с. Зимовенька, с. Н.Березово, с. Старовщина, с. Огнищево, х. Бондаренков
Административный участок «Большетроицкий» № 24 504

Участковый уполномоченный полиции
Старший лейтенант полиции
Гришин Алексей Александрович
Тел. сот. 8-999-421-05-25
Участковый пункт полиции: с. Большетроицкое, ул. Калинина д. 1
График приёма граждан:
понедельник с 10.00 до 12.00
среда с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

Большетроицкое сельское поселение: с. Б. Троица, с. Осиновка, с. Верхнеберезово, с. Титовка, х. Пристень
Административный участок «Первоцепляевский» № 24 502

Старший участковый уполномоченный полиции
майор полиции
Якушев Владимир Васильевич
Тел. сот. 8-999-421-05-23
Участковый пункт полиции:
с. Первое Цепляево, ул. Ленина д. 58а
График приёма граждан:
понедельник с 10.00 до 12.00
среда с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

Первоцепляевское сельское поселение: с. Первоцепляево, с. Авиловка, с. Сурково, х.Заречье, х.Знаменка,

х.Балки, х.Гордюшкин.

Максимовское сельское поселение: с. Максимовка, с.Мешковое, с.Терезовка, 

х.Шемраевка, с.Ч. Дибровка, х. Бабенков, х.Желобок, х.Саввин,

х.Стадников, х.Крепацкий

Административный участок «Белоколодезянский» № 24 505

Участковый уполномоченный полиции
младший лейтенант полиции
Цыбульников Сергей Николаевич
тел.сот. 8-999-421-05-28
Участковый пункт полиции: с. Белый Колодезь, ул. Кирова
График приёма граждан:
понедельник с 10.00 до 12.00
среда с 18.00 до 20.00
суббота с 10.00 до 11.00, с 17.00 до 18.00

Белоколодезянское сельское поселение: с. Белый Колодезь, с. Караичное, с. Артельное, с. 1 Стрелица, х. Петровка, х. Красный, х. Широкий, х. Новый путь, х. Александровка.
Бершаковское сельское поселение: с. Бершаково, с. Ломовка, с. Александровка,   с. Поповка, с. Борисовка, с. Булановка, с. Дубовенька, х. Копани,  х. Бессараб.